Главная
Новости
Ссылки
Гостевая книга
Контакты
Семейная мозаика

ДЕТСТВО

Детство было ужасно давно. Неважно сколько тебе сейчас, 25 или 85. Тогда все было иначе. Другие радости и другие огорчения, не говорю уже о планах. Тогда говорили другие слова, или слова имели другое значение. Например, не так давно мне объяснял один мой внучек, сам уже папа: "Крутая горка не бывает! Крутой был мальчик!"

1 | 2 | 3

  • Т.Г.Раутиан: ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО

    Бабушка Таня рассказывает... А ведь она сама этого и не помнит совсем. А помнит то, что ей потом кто-нибудь рассказал. Ее папа и мама, конечно, ей рассказали. И она теперь даже и не знает - сама что-нибудь запомнила или это ей рассказали...
    А когда ты вырастешь и будешь совсем взрослым, у тебя будут свои дети, а потом - и внуки. Тогда ты сможешь им рассказать эти истории. Если забудешь - прочитай эти истории в нашем сайте.

    11.11.2019
  • Сергей Гл.: КОГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИМ

    Или это так оригинально, так оригинально...

    27.11.2019
  • Вера Смирнова: ФЕРГАНА - МИЛАЯ СТРАНА МОЕГО ДЕТСТВА

    С давних пор хранится у меня в памяти видение: меж двух рядов высоких тополей пыльная дорогая, уходящая вдаль, кажется, - до самых гор, снежные вершины которых видны отовсюду, ровное, ослепительно синее, как древние изразцы, небо... Это Фергана, милая страна моего детства!

    27.08.2017
<< ГирбасовыКОМСОМОЛЬСКАЯ ЮНОСТЬ >>


Все отзывы

Последние отзывы:
Фотогалерея

(c) 2008-2012. Контактная информация