Home
News
Links
Guestbook
Contact me
Gallery

СЕСТРА МОЯ НАТАША

<< Архив Николая Андр.К.К.КУТАЕВ, художник, артиллерист, ...>>

было два объекта для артиллерии, их видно отовсюду. Шпиль Адмиралтейства, Петропавловский собор. Первый легко закрывался каким-то чехлом, а второй столь велик, что никак, кроме как покрасить. Т. Натуся говорила, что участвовала и там, и здесь. сейчас, зимой, кажется, открыта где-то памятная доска альпинистов, лазивших на эти шпили. слушал в новостях, в сети не нашел.
сергей тохтасьев, 17.07.2016

и жуткие лисы! ездил к ней много раз в ригу. 1970-е гг. уже зверей не было, но вонь оставалась и везде - дерьмо. тетка была совсем никакая. не слушала никаких доводов. однако ее все равно обожал.
сергей тохтасьев, 17.07.2016

Очень хорошо и добро. Даже не ожидал. У нее была тигриная шкура, желтые стекляннаые глаза. Обожал ее, еще у нее был ржавый винтик с какой-то шайбой. Она говорила, что это со шпиля Петропавловского собора. Она туда лазила как альпинист зимой 1941 г. чтобы закрыть его, шпиль, т.к. он был, после захвата немцами Пулковских высот, ориентиром для ихней артиллерии. Но как же ни любила она нас с сестрой Ксюшкой, настолько же не любила мою мать. А всё же любовь к матери по-природе сильнее. я всего не знал тогда. потом только открылось. сама мать показала мне гадкие письма, посланные отцу про нее, про мамашу. зачем, она же не хотела его увести! так горько! но и правду надо знать. мамаша лишь с огромной неохотой показала мне их. у нее достоинство. я орал про т. натюсю, что она благородная, лучше тебя мол. тут она и дала почитать. мой отец обожал мамашу, никогда бы не ушел, только что от нее совсем, из жизни. а т. натуся и не пыталась уводить его, всю жизнь любя какого-то никому не известного летчика, погибшего где-то и когда-то. знаю, рассказывала. зачем тогда? не понимаю. я ее всё равно люблю и обожаю. И Ксюшка тоже. Мы видели в ней вторую маму. С. Тохтасьев.
сергей тохтасьев, 17.07.2016

мы с ксюшкой говорили всегда "тёть натуся"
сергей тохтасьев, 17.07.2016

Молодец. Так хорошо про Тетю Натусю. Я даже заплкал. Тут же у меня рядом жила
сергей тохтасьев, 17.07.2016

Add your opinion

Your name:
Your email:
Your opinion:
Please enter number shown on the picture:

All feedback

Latest feedback:
Gallery

(c) 2008-2012. Contact me